Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Лучшие дебетовые карты 2024 года

Рейтинг лучших дебетовых карт с кэшбэком Банковские карты

Лучшие дебетовые карты представлены финансовым порталом — kredibank.ru. В данный релиз вошли самые выгодные дебетовые карты с кэшбэком и бесплатным обслуживанием. Ознакомившись с полным списком бесплатных карт, вы сможете себе позволить не только удобно оплачивать покупки, совершать переводы, но и экономить или получать дополнительный доход.

Банки в борьбе за увеличение доли на рынке стараются предложить оптимальные условия по кэшбэку и другим параметрам для разных категорий клиентов. Выбрать, где выгоднее и лучше открыть дебетовую карту не всегда просто, связанно это из-за широкого ассортимента.

Список банков с выгодными предложениями по карточным дебетовым продуктам поможет подобрать наиболее выгодный вариант. При этом клиенту не придется затрачивать слишком много времени на анализ всех предложений на рынке.

Что такое дебетовая карта?

Дебетовая карта — это уникальный платежный банковский продукт, предназначенный для личного использования, таких как: хранения личных денежных средств, получения наличных в банкоматах, оплата покупок, услуг, ЖКХ и т. д.

В чем особенность дебетовых карт?

Клиенту значительно проще определить, какая дебетовая карта самая лучшая в его ситуации, если он знает за счет чего пластик помогает экономить или получать дополнительный доход. Это позволит подобрать оптимальный продукт в зависимости от структуры расходов, целей использования дебетовой карточки и т. д.

Карточка может приносить прибыль и/или позволять экономить за счет следующих условий:

  • Кэшбэк. Он предусматривает возврат части стоимости покупок, оплаченных пластиком. Банк фактически делится с клиентом прибылью, получаемой за счет комиссий с продавцов. Правильно выбранная карточка помогает вернуть 1-5%, а иногда и 10-11% от стоимости покупок.
  • Скидки у партнеров. Банки активно сотрудничают с торговыми и сервисными организациями. Многие из них предоставляют скидки или повышенный кэшбэк. За счет этого можно экономить 3-30%.
  • Проценты на остаток. Опция позволяет получать доход просто оттого, что деньги лежат на счете.
  • Отсутствие комиссий за платежи и переводы. Практически каждому человеку приходится оплачивать ЖКХ и другие услуги, а также отправлять деньги друзьям и близким. Изначально все эти операции предусматривали уплату комиссии банку. Но дебетовая карта с хорошими условиями часто позволяет ежемесячно бесплатно совершать переводы на определенную сумму и/или платежи по свободным реквизитам.
  • Отсутствие комиссии за снятие наличных. Даже в современном мире полностью отказаться от налички невозможно. Банки активно расширяют собственные сети банкоматов для выдачи своим клиентам наличных без комиссии, а некоторые и вовсе отменяют плату за услугу при использовании партнерских или даже любых устройств.
Рекомендуем:  Как активировать карту Тинькофф Блэк?

Лучшие дебетовые карты на 2024 год

В 2024 году рынок банковских услуг и дебетовых карт продолжает свое развитие и совершенствование. В условиях все более динамичного общества и растущих потребностей клиентов, банки стремятся предложить наиболее удобные и выгодные решения для своих пользователей. И в этой гонке за лидерством на рынке мы подготовили обзор лучших дебетовых карт, которые будут пользоваться наибольшим спросом в 2024 году.

На 2024 год лучшими и выгодными дебетовыми картами являются:

Самостоятельно определить, какая дебетовая карта самая лучшая и в каком банке ее выгодно оформить — непросто. Придется изучить огромное число предложений, составить собственный список дебетовых карт с подходящими параметрами и сравнить их. Все это занимает огромное количество времени, которого современному человеку часто катастрофически не хватает.

Рейтинг самых лучших и выгодных дебетовых карт позволяет подобрать подходящее предложение, не тратя драгоценное время на просмотр неинтересных и невыгодных вариантов. Клиент сразу выбирает уже из лучших предложений на рынке.

Тинькофф Банк — Дебетовая карта «Tinkoff Black»

Тинькофф Блэк – наиболее популярная и лучшая дебетовая карточка банка, специализирующегося на дистанционном обслуживании потребителей. Бесплатное онлайн-оформление карты осуществляется на сайте финансового учреждения, а пластик и документы привозит курьер в течение 2-5 дней.

Плата за обслуживание пластика 99 р. в месяц, но она не взимается при наличии у клиента активного кредита или вклада минимум на 50 тыс. р., а также если баланс карточного счета не опускается ниже 30 тыс. р.

Рекомендуем:  Как перевести пенсию на карту Тинькофф?

Особенности карты Тинькофф Блэк

  • Кэшбэк деньгами – 1% за все и 5% — в 3 категория, которые можно выбрать самостоятельно.
  • Дополнительный кэшбэк 3-30% по спецпредложениям от компаний-партнеров.
  • Возможность получать на остаток по акции до 10% или 6% — по базовым условиям.
  • Отсутствие комиссии при снятии налички по всему миру.

Tinkoff Black «флагманская» и самая выгодная карта для получения кэшбэка в линейке Тинькофф Банка. Она подходит практически любым категориям клиентов.

Карта Cashback для автолюбителей

Автомобиль есть практически в каждой семье. Специально для автолюбителей Альфа-Банк выпустил карточку CashBack. Базовые условия предусматривают ежемесячную плату в 100 р. за ведение счета. Но она не взимается, если клиент поддерживает остаток от 30 тыс. р. или его расходы превышают 10 тыс. р./мес.

Рекомендуем:  Дебетовые карты с Кэшбэком — ТОП 10 карт на 2024 год

Коротко о плюсах дебетовки CashBack Альфа-банка:

  • Доход до 6% на остаток.
  • Возможность снятия налички через любые банкоматы без комиссий.
  • Кэшбэк деньгами до 10% на заправках, до 5% — в ресторанах и до 1% за другие расходы.
  • Поддержка мультивалютности.

Максимально выгодно пользоваться карточкой CashBack от Альфа Банка, смогут автомобилисты. Для них доступен кэшбэк деньгами до 10%. Но и для других категорий клиентов она представляет интерес. В кафе и рестораны ходят даже те, кто не имеет авто, а при оплате счетов пластиком CashBack в этих заведениях назад вернется до 5%.

Карта Польза с кэшбэком и большим процентом на остаток

Польза – основная дебетовая карточка в линейке Хоум Кредит. Финансовое учреждение выдает ее бесплатно и по желанию клиента может осуществить доставку в крупнейших российских городах.

Если клиент тратит за месяц от 5 тыс. р. или его остатки не снижаются ниже 10 тыс. р., то ему не надо платить за обслуживание. В других случаях карточка стоит 99 р. в месяц.

Плюсы дебетовой карточки «Польза»

  • 5 раз в месяц наличку можно снять без комиссии в любых банкоматах.
  • Кэшбэк баллами 10% в категории «Развлечение», до 10% у партнеров, 3% за кафе, АЗС и оплату сервисов или услуг для путешественников.
  • Возможность подключить дополнительные категории с кэшбэком в 3% за баллы.
  • До 10% на остаток по акциям или до 7% годовых по стандартным условиям.
Рекомендуем:  Как воруют деньги с банковских карт?

Польза — самая выгодная дебетовая карта с начислением процента на остаток и бонусами от ХКБ. Это универсальный продукт, подходящий практически всем категориям потребителей. Благодаря возможности активировать дополнительные категории кэшбэка можно настроить условия пластика под себя и сделать их еще более привлекательными.

OpenCard с самым большим кэшбэком

OpenCard — выгодная дебетовая карта с кэшбэком от банка Открытие. При ее выпуске списывается 500 р., но комиссию возвращают бонусными баллами. В дальнейшем плата за обслуживание отсутствует. Почему стоит оформить OpenCard?

  • Кэшбэк до 11% на выбранные категории и 1% — за все остальное или до 3% за все.
  • Снятие наличных без комиссии и ограничений во всех банкоматах.
  • Бесплатные переводы на любой пластик в сумме до 20 тыс. р. за месяц.

Opencard – универсальный продукт, который может подстраиваться держателем под себя с учетом характера основных расходов. Изменения в параметрах бонусной программы допустимы 1 раз в месяц.

«МожноВсе» от Росбанка

Дебетовый пластик «МожноВсе» — выгодное предложение от Росбанка с 2 программами лояльности на выбор. Между ними можно переключать каждый месяц без каких-либо ограничений и дополнительных расходов.

Особенности карточек «МожноВсе»

  • Плата за обслуживание отсутствует при зачислении зарплаты, расходах от 15 тыс. р. за месяц или при остатках на счетах и вкладах от 100 тыс. р.
  • Кэшбэк деньгами в размере 1% — за все и до 10% в выбранных категориях или Travel-бонусами до 5% за все.
  • Отсутствие платы за SMS-информирование.

СберКарта

Крупнейший банк РФ – Сбербанк активно выпускает карточные продукты. Его классические карточки не отличаются большим кэшбэком и не предусматривают процентов на остаток. Но Сбербанк имеет самую широкую сеть собственных банкоматов.

Особенности условий по классической дебетовой карточке Сбербанка:

  • Стоимость обслуживания 0 рублей.
  • Кэшбэк бонусами Спасибо в размере до 30% при покупках у партнеров.
  • Возможность снимать в банкоматах и кассах Сбербанка без комиссий до 150 тыс. р. за сутки и до 1.5 млн рублей – за месяц.

Заказать карту Сбербанка будет выгодно клиентам, которые планируют лишь снимать с него наличные в России. Найти банкомат крупнейшего банка РФ можно без проблем даже в небольших населенных пунктах и снятие наличных в них всегда будет бесплатным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
«Кредиты-Банки.ру» - финансовый портал России
Добавить комментарий